Крупнейшее предприятие Алтайского края, специализирующееся на переработке продуктов пантового мараловодства, презентовала свою продукцию в Евросоюзе.

Первая рабочая встреча специалистов фирмы с потенциальными клиентами прошла в Барселоне. Главной целью мероприятия стало знакомство с уникальной алтайской продукцией испанских специалистов.

«Участниками был проявлен неподдельный интерес к неизвестной в Европе продукции на основе субстанций пантового оленеводства, присутствующие узнали о происхождении пантовой продукции, познакомились с историей ее применения, кроме того, врачи выделили отличительные особенности пантовой продукции по сравнению с другими биологически активными добавками», - говорится в сообщении.

Организаторами совещания выступили партнеры алтайской компании - CAMZHU BCN S.L/Pantoproject Europe. Участниками презентации стали: члены Королевской фармацевтической академии, Генерального совета фармацевтов Испании, Испанской ассоциации по стандартизации AENOR, представители исследовательской группы по пищевым продуктам и питанию, врачи, фармацевты и другие специалисты Каталонии.